Pусский переводчик Partner Lux 14 Pro

Данная модель представляет собой наиболее совершенный 14-язычный говорящий электронный словарь, переводчик и одновременно обучающую систему. Это первый продукт компании "Эктако", работающий на платформе Андроид.

Языковые пары:Русско-английская, англо-русская;
Русско-армянская, армяно-русская;
Русско-иврит, иврит-русская;
Русско-испанская, испанско-русская;
Русско-итальянская, итальянско-русская;
Русско-китайская, китайско-русская;
Русско-немецкая, немецко-русская;
Русско-польская, польско-русская;
Русско-португальская, португальско-русская;
Русско-турецкая, турецко-русская;
Русско-финская, финско-русская;
Русско-французская, французско-русская;
Русско-эстонская, эстонско-русская.


Данное устройство включает в себя всё, что необходимо для изучения языка, а также всевозможные развлечения, доступ в Интернет, к социальным сетям и новостям, общению на иностранных языках, книги и игры.
Дополнительные возможности:
  • Ручной сканер ECTACO C-Pen даёт возможность сканирования, загрузки и перевода любого текста с помощью Partner LUX 2 Pro.
  • Подключение LUX 2 Pro к телевизору через HDMI порт и просмотр своих любимых видео в Интернете или изучение языков с помощью встроенного видео-курса.
  • Встроенная камера высокого разрешения с программой Фото Переводчик. Быстро сфотографирует любой текст и мгновенно переведёт его.
Теперь вы можете свободно говорить по-русски, а ECTACO Partner LUX 14 переведёт вашу речь на английский, армянский, иврит, испанский, итальянский, китайский, немецкий, польский, португальский, турецкий, финский, французский, эстонский и наоборот. Этот переводчик можно использовать как на деловых переговорах, так и в туристических поездках.

http://russian.ectaco.cz

Comments

Popular posts from this blog

ECTACO Info | ECTACO® Partner® LUX Upgrade Instructions